Каталог товаров

Подушка-трансформер MELEON (Total Pillow)

Это не просто подушка, это настоящая находка для тех, кто много путешествует, работает за компьютером или страдает от болей в шее вследствие неправильного положения головы во время сна.
401 руб.
Артикул: 10277
Товар временно отсутствует

Позвольте себе комфорт

Подушка для путешествий Total Pillow

Боли в спине, шее и пояснице — неприятное, но привычное явление для нас, наших родных и друзей.

От остеохондроза страдает более 70% населения! Как защитить шею и плечи от нагрузок при нашем малоподвижном образе жизни? Как обеспечить нормальный сон и отдых во время путешествий? Предлагаем вашему вниманию универсальную гибкую подушку Total Pillow.

Подушка Total Pillow — универсальное решение для всех, кто много сидит!

Это 100%-ный комфорт и релаксация для вашей шеи: за рабочим столом, перед телевизором, в автобусах, самолётах и поездах. Гибкая и эластичная подушка в точности повторяет контуры вашего позвоночника. Вы можете сгибать её, как угодно! Сверните её в двойное кольцо, и она поддержит вашу поясницу при работе за компьютером. Сложите пополам — и ваша шея будет отдыхать, пока вы смотрите кино. А ещё подушку Total Pillow всегда можно подложить на сиденье жёсткого стула или использовать для расслабления усталых ног.

Крепкий, здоровый сон в любом путешествии

Total Pillow имеет упругий каркас с «запоминающей» структурой. Это идеальная подушка для путешествий: подложив её под шею, вы получаете надёжную, двойную поддержку. Предстоит долгая дорога за рулём? Не забудьте взять с собой ортопедическую дорожную подушку Total Pillow. Вы можете сложить её так, как вам будет удобно. Дорожная подушка-трансформер снимет статическую нагрузку на шейный отдел позвоночника и обеспечит вам идеальный отдых. Крепко спать можно даже в самолёте, поезде или автобусе!

Профилактика остеохондроза

Ортопедическая подушка для путешествий предупреждает развитие остеохондроза, избавляет от головных болей, мышечных спазмов, головокружения, болей в шее и плечах. Купить подушку для путешествий Total Pillow стоит каждому, кому знакомы эти симптомы. Помните: вы можете использовать её постоянно — во время сна, отдыха, сидячей работы или поездок.

Какой ещё должна быть ваша подушка для путешествий?

Разумеется, лёгкой! Ортопедическая подушка дорожная Total Pillow весит всего 180 грамм. Не нужно освобождать для неё место среди вещей: просто наденьте вашу подушку на ручку дорожного кейса или чемодана. Мягкая поверхность подушки не требует особого ухода: достаточно просто протереть её влажной тряпочкой.

Total Pillow станет вашим незаменимым спутником: она всегда подарит спокойный сон, комфорт, поможет сохранить здоровье вашего позвоночника.

Внимание! Подушка Total Pillow непригодна для стирки в стиральной машине или сушки феном. Также не следует использовать её вблизи открытого огня, в том числе зажженной сигареты.

Характеристики:

  • 100% полиэстер;
  • верхняя часть - нейлон 85%;
  • нижняя часть - спандекс;
  • наполнитель изготовлен из полистирена.
  • Размеры: 340 × 55 мм.
  • Вес: 180 грамм