Каталог товаров

СУПЕРБОЛ массажер

Массаж производится 4-мя шарами одновременно. Массируя кожу проблемных участков, происходит воздействие на все ее слои, что оказывает влияние на центральную и периферическую нервную систему.
868 руб.
Артикул: 100898
Товар временно отсутствует

Ручной массажер "Супербол"

Один из наиболее простых массажеров. Это просто длинный стержень с ручками по концам и с четыремя разноцветным шарами в середине. Дизайн массажера достаточно интересный и удобный. И обладает он довольно широкими возможностями.

С помощью «Супербола» можно проводить как общий, так и антицеллюлитный массаж. Воздействие оказывают четыре шара с шипами. Массажер влияет на все слои кожи, улучшая кровообращение и лимфоток. Также производит успокаивающий и расслабляющий эффект, регулирует деятельность желез внутренней секреции. Если правильно пользоваться массажером, то после процедуры появляется ощущение тепла и кожа слегка краснеет.

Использование массажа повышает эластичность мышц, снимает утомление. Также рекомендуется для массирования поясницы, бедер, икр, шеи, ступней. Подходит при лечении таких заболеваний как радикулит, артроз, остеохондроз, головной боли.

НАЗНАЧЕНИЕ

Массажер «СУПЕРБОЛ» поможет:

  • устранить мышечные боли, невралгии, усталость;
  • улучшить циркуляцию крови, нормализовать обмен веществ;
  • избавить от целлюлита и жировых отложений, подкорректировать контуры тела;

Широко используется при лечении остеохондроза, артроза, радикулита, головной боли.

Массажер способствуют развитию мелкой моторики рук и укреплению свода стопы.

Необычные формы и яркие цвета неизменно привлекут детей.