Каталог товаров

Столик для ноутбука My Place Cozy

My Place Cozy - стол для ноутбука, который предназначен для работы за компьютером сидя. Он оснащен встроенным освещением, дополнительными углублениями для чашек, карандашей, ручек. Стол имеет мягкую тыльную сторону из натурального флиса. Без труда переносится в любое место.
1 918 руб.
Артикул: 045F
Товар временно отсутствует

Теперь вы можете организовать свое рабочее пространство так, что все всегда будет под рукой, ничего не будет падать, а ноутбук не будет перегреваться. Гибкая подставка лампы позволит настроить необходимый угол падения света и силу освещения для того, чтобы глазам было комфортно.

Столик для ноутбука My Place Cozy (Май Плэйс Кози) был создан для того, что бы стать самым удобным в мире столиком-подставкой для ноутбука.

Столик My Place Cozy представляет собой мягкую подушку с ровной верхней поверхностью, в которую встроена яркая гибкая лампа для освещения вашего рабочего места. Гибкая подставка лампы позволит настроить необходимый угол падения света и силу освещения для того, чтобы глазам было комфортно. У столика My Place Cozy (Май Плэйс Кози) нет ножек, поэтому его можно ставить на диван, пол или колени для вашего удобства и комфорта.

Миниатюрные размеры столика позволяют брать его с собой на природу или на работу, для работы в машине или командировках. Специальный чехол для переноски позволит без труда возить столик с собой.

Но это еще не все столик My Place Cozy — не только самый лучший столик для ноутбука, но и отличный столик для чтения и приёма пищи!

Общие характеристики: Мягкий столик для ноутбука My Place Cozy

  • Рабочая поверхность My Place Cozy составляет 41 x 36 x 8 см
  • Встроенная лампа (работает от 2 батареек AA)
  • Два углубления: для стакана; для ручек и карандашей
  • Нескользящая ровная поверхность
  • Мягкая флисовая нижняя часть