Каталог товаров

Летающая рыба - Акула Air Swimmer Shark

Хотите по-настоящему удивить гостей? Тогда летающая рыба Акулу на радиоуправлении - это то, что вам нужно! Эффект от наблюдения за парящей в воздухе игрушкой просто потрясающий!
1 681 руб.
Артикул: 10133
Товар временно отсутствует

Air Swimmers Shark

Надувная летающая Акула на радиоуправлении

Летающая рыба Акула Shark Air Swimmers - это удивительная современная игрушка, которая плавает не в воде, а летают по воздуху. Медленно, неторопливо, с чуством собственного достоинства большая летающая радиоуправляемая рыба Акула (Shark) перемещается по помещению, удивляя всех окружающих. Летающая рыба Акула поразительно точно имитируют движения настоящих рыб в воде.

Эффект от наблюдения за парящей в воздухе игрушкой потрясающий. Радиоуправляемая летающая рыба Акула (Shark) поразительно напоминает героя из популярного мультфильма «В поисках Немо». Длина радиоуправляемой летающей рыбы Акулы (Shark) составляет 145 см (с хвостом), высота - 92 см (с плавниками). Заполняется радиоуправляемая рыба безвредным инертным техническим газом гелием.

Движение летающей радиоуправляемой рыбы Акулы (Shark) абсолютно бесшумно. Летающая рыба может незаметно подлететь к объекту Вашего внимания и доставить ему огромную радость своим неожиданным появлением .

Летающая рыба Акула (Shark) на радиоуправлении изготовлена из высококачественного прочного нейлона, который длительное время способен оставаться наполненным, не пропуская через свою оболочку технический газ - гелий. Летающую радиоуправляемую рыбу Акулу (Shark) можно многократно заполнять гелием, вновь и вновь радуя себя и всех окружающих её неторопливым полётом. Приёмник ИК сигналов и оборудование управления плавниками крепится под туловищем летающей рыбы. Летает радиоуправляемая Акула (Shark) благодаря движению своих плавников. В этом она полностью копирует настоящую рыбку.

Характеристики

  • Дальность действия до 15 м
  • Длина 145 см
  • Высота 92 см
  • Вес 730 грамм

КОМПЛЕКТАЦИЯ

  • Баллон (шарик) рыбы 1
  • Пульт управления 1
  • Оборудование управления 1 комплект
  • Инструкция 1
  • Цветная коробка
  • Внимание! Батарейки в комплект не входят

Для заправки летающей радиоуправляемой рыбы используется технический газ - гелий. В комплекте к летающей рыбе на радиоуправлении балон с гелием не идёт. Для её заправки Вы можете отдельно приобрести специальный балон с техническим гелием для наполнения воздушных шариков в домашних условиях, или можете наполнить летающую рыбу у ближайшего продавца шариков.