Каталог товаров

Светодиодная насадка для душа Led Shower TV-006

С её помощью Вы поменяете обыденную обстановку. Способна украсить любую ванную комнату! Отныне принимать душ будет еще приятнее и комфортнее.
939 руб.
Артикул: 065P
Товар временно отсутствует

Суть работы этого устройства заключается в том, что он меняет цвет в зависимости от температуры воды, идущей из душа. Светодиодная насадка для душа Led Shower S17 очень проста в использовании. Для того чтобы она начала работать, Вам просто необходимо прикрутить её на шланг для душа вместо обычной насадки. После этого Вы сразу можете наслаждаться красочным представлением в Вашей ванной.

Благодаря этому уникальному устройству Вы всегда будете точно знать, какой температуры вода, для этого Вам не надо пользоваться различными термометрами для воды или определять температуру «на глаз». Световой индикатор мгновенно покажет Вам температуру.

Подсветка будет превращать струю воды в красивый цветовой поток в зависимости от её температуры. Зелёный цвет обозначает прохладную воду ниже 32°, синий – оптимальная температура в диапазоне 33° - 41°, красный – от 42° до 45° и красный мигающий – свыше 46°. Для работы светодиодной насадки не требуется никаких источников питания, она работает от движения воды.

Характеристики:

  • Зеленый - при температуре воды ниже 32°С;
  • Синий - при температуре воды от 33°С до 41°С;
  • Красный - при температуре воды от 42°С до 45°С;
  • Красный мигающий - при температуре воды превышающей 46°С.