Каталог товаров

Формы для варки яиц MELEON (Eggies)

Уникальный набор для варки яиц без скорлупы поможет положить конец беспорядку и мусору на кухне, а вы сможете расширить свои кулинарные возможности. В Эггиз яйцо варится, как в натуральной скорлупе, а антипригарное покрытие не даст ему прилипнуть.
334 руб.
Артикул: 068F
Товар временно отсутствует

Зачастую чистка сваренных вкрутую яиц требует трудоемкой работы. Ломкая скорлупа, прилипающий к ней белок... Забудьте об этом. Представляем Вам Neggels — быстрый и легкий способ варки яиц без скорлупы. Просто разбейте яйцо, вылейте в Neggels, опустите в кастрюлю и поставьте на плиту.

В Neggels яйцо варится, как в натуральной скорлупе, а антипригарное покрытие не даст ему прилипнуть, когда оно сварится. Яйца будут выглядеть аккуратно, что с легкостью позволит приготовить красивое блюдо. Наслаждайтесь вкусными блюдами, не разбивая скорлупы.

Приготовьте быстро свежие сэндвичи с яйцом и салатом или порежьте яйца в салат. Neggels позволит приготовить вкусную закуску, которую полюбят дети. Кроме того, поскольку Вы готовите яйца без скорлупы, Вы сможете добавлять в них ингредиенты еще до варки.

Комплектация:

  • 6 форм для варки яиц
  • Разделитель желтка и белка

Технические характеристики:

  • Материал: пищевой пластик
  • Цвет: прозрачный
  • Производство: ООО "СунСэйл"