Каталог товаров

Гелевые вкладыши для обуви ZT-11

Новые туфли натирают? В жару вам постоянно хочется снять неудобные туфли? Вы устали от постоянных мозолей и натоптышей на ногах? Забудьте об этом! Гелевые вкладыши для обуви ZT сделают любую вашу обувь чрезвычайно удобной в носке. Двигайтесь уверенно и с удовольствием!
310 руб.
Артикул: 002O
Товар временно отсутствует

Практика доказала, что идеально сидит только та обувь, которая сшита по заказу. А что же делать уже с готовой обувью? Теперь это не проблема, гелевые вкладыши Hüten ZT-11 помогут избежать проблем при ношении обуви.

Обычно причиной проблем является неудобная обувь, очень высокие каблуки, врожденные дефекты и травмы. Если не заботиться об этой части тела, то можно «заработать» мозоли, натёртости, раздражения и боль. Здесь на помощь приходят гелевые вкладыши для обуви Hüten ZT-11, которые облегчат боль, улучшат состояние и расслабят стопы. Все это приведет к улучшению самочувствия всего организма.

Модель ZT-11

Место для которого создана модель ZT-11 схематично показано на упаковке - см. фото.

Hüten ZT-11 помогают делать ношение модной обуви и туфель на каблуках комфортным. Они изготовлены из высококачественного геля, который эластичен и моментально приобретает исходную форму.

Гель легко очищается чистой водой и гигиеничен, а благодаря своей прозрачности он становиться незаметным даже в открытой обуви.

Преимущества гелевых вкладышей Hüten

  • При их использовании модные туфли приобретают мягкость, удобство и комфорт.
  • Устраняется образование натертостей, соскальзывания обуви при ходьбе.
  • Новый высокотехнологичный абсолютно нетоксичен, не дает аллергических и других кожных реакций.
  • Гелевые вкладыши прочно фиксируются внутри обуви, незаметны при ходьбе и очень удобны.
  • Подходят для многократного использования.

Использование гелевых вкладышей Hüten

  • снимите защитную пленку,
  • поместите внутрь обуви,
  • плотно прижмите,
  • при необходимости или загрязнении снимите и помойте теплой водой (можно использовать моющие средства).