Каталог товаров

Часы Хищник Дизель

Часы "ХИЩНИК" - одно прикосновение и Вы получаете совершенное отображение времени! Как только цифры потухают, по истечению некоторого времени, часы DIESEL: "ХИЩНИК" превращаются в стильный браслет, который очень удобно и гармонично "сидит" на мужской руке.
1 074 руб.
Артикул: prwch
Товар временно отсутствует

DIESEL "ХИЩНИК" - модель Часов, которая не только очень качественная, но ещё и выполнена из Армейской Стали. Многие называют их часами с "Боевым Духом", и не спроста.

Часы с Мужским Характером DIESEL: "ХИЩНИК" в оригинальном и стильном дизайне! Очень практичные часы, с отображением времени в выдержанном стиле от искусных дизайнеров, будут неотразимо смотреться на Вашей руке, и при этом непременно заинтригуют окружающих!

Часы отличаются высоким качеством: звенья ремешка и застёжка выполнены из нержавеющий армейской стали, а циферблат из минерального стекла, что придаёт им высокую прочность. Стальные часы DIESEL: "ХИЩНИК" для мужчин со стальным характером!

Каждая модель часов DIESEL: "ХИЩНИК" - это стильный манящий взгляд корпус на поверхности которого отображаются ярким светом цифры времени и даты при нажатии на боковую кнопку!

Одно прикосновение и вы получаете совершенное отображение времени. Как только цифры потухают, по истечению определенного периода, часы DIESEL: "ХИЩНИК" превращаются в стильный браслет, который очень удобно и гармонично "сидит" на мужской руке!

Часы служат не только как стильный аксессуар и необычное отображение времени, но и, при выключенном отображении времени, выступают в роли мощного стального браслета: отлично смотрятся на мужской руке, придавая хозяину оригинальности и харизмы!